Schräghaken T75xØ6mm verz.f.Lochplatten 5St./Btl.BOTT
Produktnummer:
705669_9000429172
Hersteller:
BOTT
EAN:
4025002160947
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,53 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000429172
Schräghaken T75xØ6mm verz.f.Lochplatten 5St./Btl.BOTT
mit breiter Grundplatte · Ø 6 mm · erhöhtes Hakenende 3,5 mm · VE = 5 Stück Weitere technische Eigenschaften: · Oberfläche: verzinkt
Eigenschaften "Schräghaken T75xØ6mm verz.f.Lochplatten 5St./Btl.BOTT"
| Breite: | 115,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 340,0 g |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Kategorie: | Bake, Bakenleuchte & Fußplatten |
| Länge: | 120,0 mm |
| Tiefe: | 75 mm |
| passend für: | Lochplatten |
| Ø: | 6 mm |