Hubwagensockel H112xB1005xT736mm STA RAL 7035 BEDRUNKA+HIRTH
Produktnummer:
705669_9000426115
Hersteller:
BEDRUNKA+HIRTH
EAN:
4050413020573
Lieferzeit:
1-3 Tage
133,87 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000426115
Hubwagensockel H112xB1005xT736mm STA RAL 7035 BEDRUNKA+HIRTH
passend für Schubladenschränke · Stahlblech, pulverbeschichtet lichtgrau RAL 7035 · Unterfahrhöhe ca. 100 mm · mit abnehmbarer Frontblende
Eigenschaften "Hubwagensockel H112xB1005xT736mm STA RAL 7035 BEDRUNKA+HIRTH"
| Breite: | 1005 mm |
|---|---|
| Farbe: | RAL 7035 |
| Gewicht: | 31000,0 g |
| Höhe: | 112 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Baustellenabsicherung |
| Länge: | 1090,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Tiefe: | 736 mm |