Kistenband H.35mm B.offen135mm S.2mm STA galv.verz.d.pass.GAH
Kistenband H.35mm B.offen135mm S.2mm STA galv.verz.d.pass.GAH
Produktnummer:
705669_8001514128
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338315542
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,84 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8001514128
Kistenband H.35mm B.offen135mm S.2mm STA galv.verz.d.pass.GAH
mit versenkten Schraublöchern · Material: Stahl · Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 135mm · Maß b: 35mm · Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert
Eigenschaften "Kistenband H.35mm B.offen135mm S.2mm STA galv.verz.d.pass.GAH"
| Anzahl Löcher: | 8 |
|---|---|
| Breite: | 40,0 mm |
| Breite geöffnet: | 135 mm |
| Gewicht: | 75,0 g |
| Höhe: | 35 mm |
| Kategorie: | Sichttafel & Sichttafelzubehör |
| Loch-Ø: | 5,5 mm |
| Länge: | 70,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Stärke: | 2 mm |