Klemmbrett ABS m.ausziehb.Hakenöse DIN A4 grau EICHNER
Klemmbrett ABS m.ausziehb.Hakenöse DIN A4 grau EICHNER
Produktnummer:
705669_9000451300
Hersteller:
EICHNER
EAN:
4052301043343
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000451300
Klemmbrett ABS m.ausziehb.Hakenöse DIN A4 grau EICHNER
robuster ABS-Kunststoff Stärke 3 mm · mit abgerundeten Ecken und kraftvoller Federklemme · rutschfeste Schutzecken · ausziehbare Aufhänge-Öse Weitere technische Eigenschaften: · Format: DIN A4
Eigenschaften "Klemmbrett ABS m.ausziehb.Hakenöse DIN A4 grau EICHNER"
| Ausführung: | mit ausziehbarer Hakenöse |
|---|---|
| Breite: | 230 mm |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 280,0 g |
| Höhe: | 335 mm |
| Kategorie: | Fachboden Schraubregal |
| Länge: | 340,0 mm |
| Material: | ABS |
| Tiefe: | 3 mm |