Leitz Hängehefter SERIE 18 18340000 DIN A4 Natronkarton naturbraun
Produktnummer:
705669_9199125564
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432303229
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,58 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199125564
Leitz Hängehefter SERIE 18 18340000 DIN A4 Natronkarton naturbraun
Für die geheftete Ablage von Einzelakten. Überstehender Reiterfalz · links vorgedrucktes Feld für Beschriftung. Metall-Hängeschiene mit anwednderfreundlichen Hängenasen. Mit fest eingezacktem Aufreihband und Daumenausschnitt.
Eigenschaften "Leitz Hängehefter SERIE 18 18340000 DIN A4 Natronkarton naturbraun"
| Art der Heftung: | kaufmännische Heftung, Amtsheftung |
|---|---|
| Farbe: | naturbraun |
| Gewicht: | 0,1 g |
| Grammatur: | 250 g/m² |
| Kategorie: | Ordner |
| Maße: | 34,5 x 26,5 cm (B x H) |
| Organisationsaufdruck vorhanden: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | SERIE 18 |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Hängehefter SERIE 18 |
| Werkstoff: | Natronkarton, recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |