GBC Thermobindemappe TC080070 DIN A4 10-15Bl. weiß 100 St./Pack.
GBC Thermobindemappe TC080070 DIN A4 10-15Bl. weiß 100 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199154080
Hersteller:
GBC
EAN:
5019577194918
Lieferzeit:
1-3 Tage
58,91 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199154080
GBC Thermobindemappe TC080070 DIN A4 10-15Bl. weiß 100 St./Pack.
GBC® Thermobindemappe Optimal 1,5mm DIN A4 Karton weiß 100 St./Pack.
Eigenschaften "GBC Thermobindemappe TC080070 DIN A4 10-15Bl. weiß 100 St./Pack."
| Abheftvorrichtung vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | glänzend |
| Breite: | 0,3 m |
| Dicke der Folie: | 150 µm |
| Farbe: | weiß |
| Farbe der Rückseite: | weiß |
| Farbe der Vorderseite: | transparent |
| Gewicht: | 2,8 kg |
| Grammatur: | 220 g/m² |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 0,1 m |
| Material der Rückseite: | Karton |
| Material der Vorderseite: | Folie |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Optimal |
| Rückenbreite: | 1,5 mm mm |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Thermobindemappe Optimal |
| max. Anzahl der Blätter je Bindearbeitsgang: | 15 Bl. (80 g/m²) |