Kistenband B.offen140mm S.1,8mm STA blau chroma.Französisch 20 HOHAGE
Kistenband B.offen140mm S.1,8mm STA blau chroma.Französisch 20 HOHAGE
Produktnummer:
705669_3000256181
Hersteller:
HOHAGE
EAN:
4032949501443
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,60 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000256181
Kistenband B.offen140mm S.1,8mm STA blau chroma.Französisch 20 HOHAGE
französisch · Stahl blau chromatiert bzw. Edelstahl · mit versenkten Schraublöchern · Torbau, Zaunbau, Kistenbau, Hüttenbau · stabil, langlebig Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 140mm · Maß b: 35mm · Oberfläche: blau chromatiert
Eigenschaften "Kistenband B.offen140mm S.1,8mm STA blau chroma.Französisch 20 HOHAGE"
| Anzahl Löcher: | 8 |
|---|---|
| Ausführung: | Französisch |
| Breite: | 35 mm |
| Breite geöffnet: | 140 mm |
| Gewicht: | 80,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Sichttafel & Sichttafelzubehör |
| Loch-Ø: | 5,5 mm |
| Länge: | 75,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Stärke: | 1,8 mm |