Briefablage f.DIN A4-C4 Ku.rot H67xB254xT347mm
Briefablage f.DIN A4-C4 Ku.rot H67xB254xT347mm
Produktnummer:
705669_9000493455
Hersteller:
HELIT
EAN:
4012086022667
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,78 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000493455
Briefablage f.DIN A4-C4 Ku.rot H67xB254xT347mm
für DIN A4-C4 · recycelter Kunststoff · mit Griffmulde und Beschriftungsmöglichkeit · stapelbar · H 67 x B 254 x T 347 mm Weitere technische Eigenschaften: · Material: Kunststoff · Ausstattung: mit Griffmulde und Beschriftungsfeld
Eigenschaften "Briefablage f.DIN A4-C4 Ku.rot H67xB254xT347mm"
| Breite: | 254 mm |
|---|---|
| Farbe: | rot |
| Gewicht: | 250,0 g |
| Höhe: | 67 mm |
| Kategorie: | Briefablage |
| Länge: | 360,0 mm |
| Tiefe: | 347 mm |
| für Format: | DIN A4-C4 |