Kabelbinder SEL.FIT L.200mm B.4,5mm PA 6.6 natur 100St./Btl.SAPISELCO
Kabelbinder SEL.FIT L.200mm B.4,5mm PA 6.6 natur 100St./Btl.SAPISELCO
Produktnummer:
705669_4000900663
Hersteller:
SAPISELCO
EAN:
8014748300317
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,49 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000900663
Kabelbinder SEL.FIT L.200mm B.4,5mm PA 6.6 natur 100St./Btl.SAPISELCO
aus Polyamid 6.6 · innenverzahnt · zum Bündeln und Befestigen von Kabeln, Leitungen und Schläuchen · hohe Flexibilität auch bei starken Temperaturschwankungen · selbstlöschend entsprechend der Norm UL94 V2 POLYAMID innerhalb von max. 30 Sekunden · nicht UV-beständig Weitere technische Eigenschaften: · Zugbelastung: 220N
Eigenschaften "Kabelbinder SEL.FIT L.200mm B.4,5mm PA 6.6 natur 100St./Btl.SAPISELCO"
| Breite: | 4,5 mm |
|---|---|
| Bündel-Ø: | 51 mm |
| Farbe: | natur |
| Gewicht: | 140,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Inhalt je Beutel: | 100 St. |
| Kategorie: | Kabelbinder set |
| Länge: | 200 mm |
| Material: | Polyamid 6.6 |