Kabelbinder L.360mm B.7,9mm VA 100St./Btl.
neko Vertriebsges. f. Werkzeuge u. elek. -tech. Artikel mbH &
Kabelbinder L.360mm B.7,9mm VA 100St./Btl.
Produktnummer:
705669_4000900782
Hersteller:
neko Vertriebsges. f. Werkzeuge u. elek. -tech. Artikel mbH &
EAN:
4250799938497
Lieferzeit:
1-3 Tage
37,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000900782
Kabelbinder L.360mm B.7,9mm VA 100St./Btl.
aus Edelstahl AISI 316 · mit Kugelverschluss · antimagnetisch · korrosions- und strahlenbeständig · äußerst beständig gegen hohe Temperaturen und aggressive Chemikalien · Zulassungen: DNV-GL, UL · Temperaturbeständigkeit: Stahl -80 °C bis +538 °C Weitere technische Eigenschaften: · Zugbelastung: 1600N
Eigenschaften "Kabelbinder L.360mm B.7,9mm VA 100St./Btl."
| Breite: | 7,9 mm |
|---|---|
| Bündel-Ø: | 100 mm |
| Gewicht: | 720,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Inhalt je Beutel: | 100 St. |
| Kategorie: | Kabelbinder set |
| Länge: | 360 mm |
| Material: | Edelstahl |