Kabelbinder L.200mm B.3,6mm PA natur 100St./Btl.
neko Vertriebsges. f. Werkzeuge u. elek. -tech. Artikel mbH &
Kabelbinder L.200mm B.3,6mm PA natur 100St./Btl.
Produktnummer:
705669_4000900743
Hersteller:
neko Vertriebsges. f. Werkzeuge u. elek. -tech. Artikel mbH &
EAN:
4250799925756
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,59 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000900743
Kabelbinder L.200mm B.3,6mm PA natur 100St./Btl.
aus Polyamid 6.6 · halogen- und silikonfrei · selbstverlöschend · Entflammbarkeitsklasse UL 94 V-2 · Zulassungen: DNV-GL, EN62275 · Temperaturbeständigkeit: -40 °C bis +85 °C Weitere technische Eigenschaften: · Zugbelastung: 180N
Eigenschaften "Kabelbinder L.200mm B.3,6mm PA natur 100St./Btl."
| Breite: | 3,6 mm |
|---|---|
| Bündel-Ø: | 50 mm |
| Farbe: | natur |
| Gewicht: | 110,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Inhalt je Beutel: | 100 St. |
| Kategorie: | Kabelbinder set |
| Länge: | 200 mm |
| Material: | Polyamid |