Kabelbinder L.290mm B.4,6mm VA 100St./Btl.
neko Vertriebsges. f. Werkzeuge u. elek. -tech. Artikel mbH &
Kabelbinder L.290mm B.4,6mm VA 100St./Btl.
Produktnummer:
705669_4000900779
Hersteller:
neko Vertriebsges. f. Werkzeuge u. elek. -tech. Artikel mbH &
EAN:
4250799938480
Lieferzeit:
1-3 Tage
22,72 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000900779
Kabelbinder L.290mm B.4,6mm VA 100St./Btl.
aus Edelstahl AISI 316 · mit Kugelverschluss · antimagnetisch · korrosions- und strahlenbeständig · äußerst beständig gegen hohe Temperaturen und aggressive Chemikalien · Zulassungen: DNV-GL, UL · Temperaturbeständigkeit: Stahl -80 °C bis +538 °C Weitere technische Eigenschaften: · Zugbelastung: 890N
Eigenschaften "Kabelbinder L.290mm B.4,6mm VA 100St./Btl."
| Breite: | 4,6 mm |
|---|---|
| Bündel-Ø: | 75 mm |
| Gewicht: | 330,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Inhalt je Beutel: | 100 St. |
| Kategorie: | Kabelbinder set |
| Länge: | 290 mm |
| Material: | Edelstahl |