Klettbinder L.300mm B.25mm PA schwarz 20St./Btl.
neko Vertriebsges. f. Werkzeuge u. elek. -tech. Artikel mbH &
Klettbinder L.300mm B.25mm PA schwarz 20St./Btl.
Produktnummer:
705669_4000900791
Hersteller:
neko Vertriebsges. f. Werkzeuge u. elek. -tech. Artikel mbH &
EAN:
4250799936486
Lieferzeit:
1-3 Tage
24,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000900791
Klettbinder L.300mm B.25mm PA schwarz 20St./Btl.
mit Metallöse · aus Polyamid gewebt · Klettverschluss haftet in beliebiger Position · geeignet bis zu 10.000 Öffnungen · Temperaturbeständigkeit: -40 °C bis +85 °C · Farbe: schwarz Weitere technische Eigenschaften: · Zugbelastung: 260N
Eigenschaften "Klettbinder L.300mm B.25mm PA schwarz 20St./Btl."
| Breite: | 25 mm |
|---|---|
| Bündel-Ø: | 65 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 90,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Inhalt je Beutel: | 20 St. |
| Kategorie: | Kabelbinder set |
| Länge: | 300 mm |
| Material: | Polyamid |