HP Toner CF440AM 312A c/m/y 3 St./Pack.
Samsung
HP Toner CF440AM 312A c/m/y 3 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199113839
Hersteller:
Samsung
EAN:
888793635193
Lieferzeit:
1-3 Tage
458,52 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113839
HP Toner CF440AM 312A c/m/y 3 St./Pack.
HP Toner Originalzubehör 312A ca. 3 x 2.700 Seiten cyan · magenta · gelb 3 St./Pack.
Eigenschaften "HP Toner CF440AM 312A c/m/y 3 St./Pack."
| Ausführung der Farbe: | mehrfarbig |
|---|---|
| Breite: | 336,0 mm |
| Farbe: | cyan, magenta, gelb |
| Gewicht: | 2665,0 g |
| Höhe: | 129,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 386,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Packungsmenge: | 3 St./Pack. |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 312A |
| Verwendung für Druckertyp: | Color LaserJet Pro MFP M 476 Serie |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 3 x 2.700 Seiten |
| rebuilt: | Nein |
| refill: | Nein |