HP Tintenpatrone C8765EE 338 480Seiten 11ml schwarz
Samsung
HP Tintenpatrone C8765EE 338 480Seiten 11ml schwarz
Produktnummer:
705669_9199147257
Hersteller:
Samsung
EAN:
884962780510
Lieferzeit:
1-3 Tage
55,27 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147257
HP Tintenpatrone C8765EE 338 480Seiten 11ml schwarz
HP 338 Druckpatronen sorgen für konsistente Ergebnisse. Verbesserte Tinte ermöglicht Texte in Laserqualität und bietet noch bessere Wischfestigkeit bei der Verwendung von Textmarkern.
Eigenschaften "HP Tintenpatrone C8765EE 338 480Seiten 11ml schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Inhalt: | 11 ml |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 338 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 480 Seiten |