HP Fotopapier CR757A 10x15cm glänzend 100Bl.
Samsung
HP Fotopapier CR757A 10x15cm glänzend 100Bl.
Produktnummer:
705669_9199147285
Hersteller:
Samsung
EAN:
0886111974887
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,80 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147285
HP Fotopapier CR757A 10x15cm glänzend 100Bl.
Drucken Sie kostengünstig farbenprächtige · alltägliche Schnappschüsse auf recyclingfähigem Papier. Dieses schnell trocknende · glänzende Papier lässt sich einfach handhaben.
Eigenschaften "HP Fotopapier CR757A 10x15cm glänzend 100Bl."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 100 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Fotos je Blatt: | 1 Foto/Bl. |
| Ausführung der Kanten: | glatt |
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | glänzend |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Grammatur: | 200 g/m² |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Büropapier |
| Maße: | 10 x 15 cm (B x H) |
| Papierformat: | DIN A6 |
| Produkttypbezeichnung: | Everyday |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Inktjetdrucker |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Fotopapier Everyday |