Soennecken Präsentationsringbuch 4143 DIN A4 50mm 4Ringe weiß
Produktnummer:
705669_9199148872
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630015365
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148872
Soennecken Präsentationsringbuch 4143 DIN A4 50mm 4Ringe weiß
Für die eindrucksvolle Darstellung Ihrer Unterlagen.
Eigenschaften "Soennecken Präsentationsringbuch 4143 DIN A4 50mm 4Ringe weiß"
| Ausführung der Ablagemechanik: | 4 Ringe, D-Mechanik |
|---|---|
| Breite: | 0,3 m |
| Einstecktasche vorhanden: | Ja |
| Farbe: | weiß |
| Farbe des Rückens: | weiß |
| Gewicht: | 0,4 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 26 x 32 cm (B x H) |
| Rückenbreite: | 50 mm mm |
| Sichttasche am Rücken vorhanden: | Ja |
| Sichttasche auf dem Vorderdeckel vorhanden: | Ja |
| Typbezeichnung der Ordnermechanik: | Kombimechanik |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4, Überbreite |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Präsentationsringbuch |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| max. Füllhöhe an Papier: | 30 mm |