Soennecken Schnellhefter 1422 DIN A4 PVC dunkelblau
Produktnummer:
705669_9199109063
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630138330
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,24 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199109063
Soennecken Schnellhefter 1422 DIN A4 PVC dunkelblau
Sichthefter zum Ablegen in Ordnern oder Ringbüchern. Mit Beschriftungsstreifen über die gesamte Höhe. Mit farbigem Rücken · glasklarem Vorderdeckel und herausschiebbarer Abheftmechanik.
Eigenschaften "Soennecken Schnellhefter 1422 DIN A4 PVC dunkelblau"
| Abheftvorrichtung vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Breite: | 229,0 mm |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 32,0 g |
| Höhe: | 7,0 mm |
| Kategorie: | Hefter |
| Länge: | 308,0 mm |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Schnellhefter |
| Werkstoff: | PVC |
| max. Anzahl der Blätter: | 150 Bl. (80 g/m²) |
| transparenter Vorderdeckel vorhanden: | Ja |