HP Plotterpapier C6019B 610mmx45,7m 90g matt weiß
Samsung
HP Plotterpapier C6019B 610mmx45,7m 90g matt weiß
Produktnummer:
705669_9199147200
Hersteller:
Samsung
EAN:
848412012750
Lieferzeit:
1-3 Tage
51,69 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147200
HP Plotterpapier C6019B 610mmx45,7m 90g matt weiß
Stapeln oder rollen Sie dringend benötigte Dokumente direkt nach dem Drucken. Dieses Papier eignet sich ideal für farbgenaue Alltagsausdrucke · Arbeitsentwürfe und Design-Proofs. Es ist außerordentlich benutzerfreundlich und liefert exzellente Ergebnisse in konsistenter Qualität. Hohe Druckqualität für Endausdrucke · besonders feine Linien und brilliante Farben bei hoher Detailgenauigkeit. Aus vorbildlich bewirtschafteten Wäldern.
Eigenschaften "HP Plotterpapier C6019B 610mmx45,7m 90g matt weiß"
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | matt |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Breite in Zoll: | (24") |
| Farbe: | extraweiß |
| Gewicht: | 3,0 kg |
| Grammatur: | 90 g/m² |
| Höhe: | 0,7 m |
| Kategorie: | Büropapier |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 610 mm x 45,7 m (B x L) |
| Oberflächenbeschaffenheit: | gestrichen |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Inkjetdrucker |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Plotterpapier |