HERMA Rollenetikett 4090 Thermo 100x50mm weiß 2.000 St./Pack.
HERMA Rollenetikett 4090 Thermo 100x50mm weiß 2.000 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199151088
Hersteller:
HERMA
EAN:
4008705040907
Lieferzeit:
1-3 Tage
32,53 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199151088
HERMA Rollenetikett 4090 Thermo 100x50mm weiß 2.000 St./Pack.
Hochwertiges Material für konturenscharfe Druckergebnisse. Sichere Haftung auf allen Oberflächen. Störungsfreier Lauf ohne Selbstspendeeffekt.
Eigenschaften "HERMA Rollenetikett 4090 Thermo 100x50mm weiß 2.000 St./Pack."
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 2.000 Etik./Pack. |
|---|---|
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 1,6 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 100 x 50 mm (B x H) |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Thermotransferdrucker |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Auszeichnungsetikett |
| Werkstoff: | Papier |
| ohne Lösungsmittel: | Ja |
| wieder ablösbar: | Nein |