HERMA Fotohülle Fotophan 7585 für 15x10cm weiß 10 St./Pack.
HERMA Fotohülle Fotophan 7585 für 15x10cm weiß 10 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199151243
Hersteller:
HERMA
EAN:
4008705075855
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,28 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199151243
HERMA Fotohülle Fotophan 7585 für 15x10cm weiß 10 St./Pack.
Sichthüllen mit beidseitig aufgeschweißten Klarsichttaschen. Zum übersichtlichen Archivieren und Ordnen für alle gängigen Ordner und Ringbücher. Aus fotofreundlicher Folie. Geprüfte Sicherheit - ohne chemische Einflüsse auf die Bilder.
Eigenschaften "HERMA Fotohülle Fotophan 7585 für 15x10cm weiß 10 St./Pack."
| Anzahl der Fotos je Hülle: | 8 Fotos/Hülle |
|---|---|
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. Beschriftungsetiketten |
| Ausführung der Lochung: | Eurolochung |
| Breite: | 0,3 m |
| Farbe der Zwischenfolie: | weiß |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kategorie: | Mappen |
| PVC-frei: | Ja |
| Packungsmenge: | 10 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Fotophan |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Fotohülle Fotophan |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| geeignete Abmessung des Fotos: | 10 x 15 cm (B x H) |
| weichmacherfrei: | Ja |