HERMA Ordneretikett Movables 10141 192x61mm weiß 400 St./Pack.
HERMA Ordneretikett Movables 10141 192x61mm weiß 400 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199151275
Hersteller:
HERMA
EAN:
4008705101417
Lieferzeit:
1-3 Tage
36,27 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199151275
HERMA Ordneretikett Movables 10141 192x61mm weiß 400 St./Pack.
Sicher haftend · auch bei häufigem Ordnergebrauch · rückstandsfrei wieder abziehbar ohne den Ordner zu beschädigen · problemlos repositionierbar und mehrfach wieder haftend. Alte Ordnerbeschriftungen scheinen nicht durch. Kostenlose Softwarelösungen: http://www.herma.de/software. Störungsfreie Verarbeitung durch Rundum-Sicherheitskante und optimale Planlage.
Eigenschaften "HERMA Ordneretikett Movables 10141 192x61mm weiß 400 St./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 100 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 4 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 400 Etik./Pack. |
| Art der Verpackung: | Karton |
| Aufdruck vorhanden: | Nein |
| Ausführung des Etikettenträgers: | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | weiß |
| Format des Schildes: | breit/kurz |
| Gewicht: | 1,1 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 61 x 192 mm (B x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ordnerrückenetikett |
| Werkstoff: | Papier |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| blickdicht: | Ja |
| selbstklebend: | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden: | Ja |
| wieder ablösbar: | Ja |