DURABLE Personalhefter DIN A4 255406 5fach Unterteilung blau
Produktnummer:
705669_9199106637
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546250021
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,11 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199106637
DURABLE Personalhefter DIN A4 255406 5fach Unterteilung blau
Jede Unterteilung mit reißfestem Grifftab und auswechselbaren Tabeinlagen (bedruckte und blanko Einlagen liegen bei). Vorderdeckel als transparente Sichttasche mit Inhaltsverzeichnis: Personalien · vertragliche Vereinbarungen/Bezüge · Tätigkeit · Gesundheit/Abwesenheit · Diverses (Rückseite blanko für individuelle Einteilung). Mit verschiebbarem Rastreiter · Art. 1893 · (60 mm breit) zum Beschriften. Mit Hängeschiene 1531 zur Ablage in Hängeregistratur.
Eigenschaften "DURABLE Personalhefter DIN A4 255406 5fach Unterteilung blau"
| Abheftvorrichtung vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Anzahl der Unterteilungen: | 5 Unterteilungen |
| Art der Verpackung: | Beutel |
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Breite: | 244,0 mm |
| Einstecktasche vorhanden: | Ja |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 255,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 312,0 mm |
| Maße: | 24,5 x 31 cm (B x H) |
| Sichttasche auf dem Vorderdeckel vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Personalhefter |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| transparenter Vorderdeckel vorhanden: | Ja |