HERMA Haftetikett 10000 17,8x10mm ablösbar ws 6.750 St.
HERMA Haftetikett 10000 17,8x10mm ablösbar ws 6.750 St.
Produktnummer:
705669_9199151272
Hersteller:
HERMA
EAN:
4008705100007
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,27 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199151272
HERMA Haftetikett 10000 17,8x10mm ablösbar ws 6.750 St.
Sicher haftend auf allen glatten · trockenen · unbeschädigten und staubfreien Flächen. Rückstandsfrei wieder abziehbar · ohne den Untergrund zu beschädigen. Ideal für zeitlich befristete oder wechselnde Kennzeichnungen und Oberflächen · die nicht beschädigt werden sollen. Störungsfreie Verarbeitung durch Rundum-Sicherheitskante und optimale Planlage. Etiketten sind 100 % recyclingfähig mit dem Altpapier · Verpackung aus Recyclingkarton. Kostenlose Softwarelösungen: www.herma.de/software.
Eigenschaften "HERMA Haftetikett 10000 17,8x10mm ablösbar ws 6.750 St."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 25 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 270 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 6.750 Etik./Pack. |
| Ausführung des Etikettenträgers: | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 17,8 x 10 mm (B x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Haftetikett |
| Werkstoff: | Papier |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Ja |
| selbstklebend: | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden: | Ja |
| wieder ablösbar: | Ja |