HERMA Hängeetikett 6948 32x50mm weißer Faden weiß 1.000 St./Pack.
HERMA Hängeetikett 6948 32x50mm weißer Faden weiß 1.000 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199151237
Hersteller:
HERMA
EAN:
4008705069489
Lieferzeit:
1-3 Tage
39,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199151237
HERMA Hängeetikett 6948 32x50mm weißer Faden weiß 1.000 St./Pack.
HERMA Hängeetikett 32 x 50 mm (B x H) Karton weiß 1.000 Etik./Pack.
Eigenschaften "HERMA Hängeetikett 6948 32x50mm weißer Faden weiß 1.000 St./Pack."
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 1.000 Etik./Pack. |
|---|---|
| Art der Etikettiermethode: | Faden |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | weiß |
| Farbe des Fadens: | weiß |
| Gewicht: | 0,5 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 32 x 50 mm (B x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Hängeetikett |
| Werkstoff: | Karton |