DYMO Vielzwecketikett S0722530 25x13mm weiß 1.000 St./Rl.
Produktnummer:
705669_9199154419
Hersteller:
DYMO
EAN:
5411313113533
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,59 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199154419
DYMO Vielzwecketikett S0722530 25x13mm weiß 1.000 St./Rl.
Erstellen Sie hochwertige Etiketten für zahlreiche Einsatzmöglichkeiten mit DYMO® LabelWriter™-Etikettiergeräten. Diese Etiketten sind für die Verwendung mit DYMO® LabelWriter™-Etikettiergeräten gedacht und werden direkt per Thermodirekt-Druckverfahren bedruckt · wodurch keine zusätzliche Tinte oder Toner notwendig ist. Die kontrastreiche Beschriftung ist wischfest und verblasst nicht · sodass diese Etiketten ideal geeignet sind · um im Haushalt und am Arbeitsplatz für Ordnung zu sorgen.
Eigenschaften "DYMO Vielzwecketikett S0722530 25x13mm weiß 1.000 St./Rl."
| Anzahl der Etiketten je Rolle: | 1.000 Etik./Rl. |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 13 x 25 mm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | Original |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Vielzwecketikett Original |
| Werkstoff: | Papier |
| wieder ablösbar: | Ja |
Hinweise zur Produktsicherheit
Dymoshop.eu Grupa Sterion Sp. z o.o.
al. Niepodleglosci 58
POL-02-626 Warschau
al. Niepodleglosci 58
POL-02-626 Warschau
Tel.: +48 22100 6763
Mail: shop@dymoshop.eu
Web: www.dymoshop.eu