Helit Schubladenbox Chameleon H6129534 4Schübe A4/C4 blue knight
Helit Schubladenbox Chameleon H6129534 4Schübe A4/C4 blue knight
Produktnummer:
705669_9199118777
Hersteller:
HELIT
EAN:
4012086015218
Lieferzeit:
1-3 Tage
20,24 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199118777
Helit Schubladenbox Chameleon H6129534 4Schübe A4/C4 blue knight
Die im „In-Mold-Labeling“-Verfahren hergestellten Schubladenboxen besitzten einen hohen Anpassungsgrad durch die vielfältige Auswahl an verschiedensten Dekoren und fügt sich so optimal in Ihre Bürowelt ein.
Eigenschaften "Helit Schubladenbox Chameleon H6129534 4Schübe A4/C4 blue knight"
| Anzahl Schubladen: | 4 Schubladen |
|---|---|
| Ausführung des Öffnungszustandes: | geschlossen |
| Auszugsperre vorhanden: | Ja |
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Nein |
| Beschriftungsschild vorhanden: | Nein |
| Breite: | 279,0 mm |
| Farbe der Schublade: | blau |
| Gehäusefarbe: | weiß |
| Gewicht: | 2020,0 g |
| Griffloch vorhanden: | Nein |
| Griffmulde vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 220,0 mm |
| Höhe der Schublade: | 40 mm |
| Kategorie: | Briefablage |
| Länge: | 338,0 mm |
| Maße: | 26,2 x 21,2 x 33 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | the chameleon |
| Schloss vorhanden: | Nein |
| Typbezeichnung des Motivs: | blue knight |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4, DIN C4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Schubladenbox the chameleon |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| rutschfest: | Nein |
| stapelbar: | Ja |