Stehsammler A4-C4 H320xB78xT248 mm Ku.blau HELIT
Stehsammler A4-C4 H320xB78xT248 mm Ku.blau HELIT
Produktnummer:
705669_9000493336
Hersteller:
HELIT
EAN:
4012086022582
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,55 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000493336
Stehsammler A4-C4 H320xB78xT248 mm Ku.blau HELIT
für Magazine und Kataloge A4-C4 · recycelter Kunststoff · mit Griffloch und Etikettierfläche auf der Stirnseite Weitere technische Eigenschaften: · Material: Kunststoff
Eigenschaften "Stehsammler A4-C4 H320xB78xT248 mm Ku.blau HELIT"
| Breite: | 78 mm |
|---|---|
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 200,0 g |
| Höhe: | 320 mm |
| Kategorie: | Stehsammler |
| Länge: | 320,0 mm |
| Tiefe: | 248 mm |
| für Format: | A4-C4 |