Soennecken Stehsammler 1556 DIN A4 PS glasklar
Produktnummer:
705669_9199109120
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630121745
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,14 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199109120
Soennecken Stehsammler 1556 DIN A4 PS glasklar
Moderner offener Stehsammler · leicht und doch stabil durch die hochwertige Verarbeitung. Maße des Beschriftungsbreichs: 56 x 150 mm (B x H).
Eigenschaften "Soennecken Stehsammler 1556 DIN A4 PS glasklar"
| Archivdruck vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Nein |
| Breite: | 245,0 mm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 203,0 g |
| Griffloch vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 77,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Lieferung gefaltet: | Nein |
| Länge: | 320,0 mm |
| Maße: | 6,5 x 30,5 x 23,5 cm (B x H x T) |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Stehsammler |
| Werkstoff: | Polystyrol |