Handlaufträger Alu.silberf.elox.D.Wandplatte 53mm gewölbte Auflage DENI
Handlaufträger Alu.silberf.elox.D.Wandplatte 53mm gewölbte Auflage DENI
Produktnummer:
705669_3000259227
Hersteller:
DENI
EAN:
4016753029355
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,41 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000259227
Handlaufträger Alu.silberf.elox.D.Wandplatte 53mm gewölbte Auflage DENI
gewölbte Auflage · Wandabstand 64 mm · Wandplatte 53 Ø · mit versenkten Schraublöchern Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser Wandplatte: 53mm
Eigenschaften "Handlaufträger Alu.silberf.elox.D.Wandplatte 53mm gewölbte Auflage DENI"
| Ausführung: | gewölbte Auflage |
|---|---|
| Befestigungsart: | versenkte Schraublöcher |
| Breite: | 57,0 mm |
| Gewicht: | 57,0 g |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Kategorie: | Bake, Bakenleuchte & Fußplatten |
| Länge: | 90,0 mm |
| Material: | Aluminium |
| Oberfläche: | silberfarbig eloxiert |