Kloben z.Einschr.10x120mm galv.verz.d.pass.GAH
Kloben z.Einschr.10x120mm galv.verz.d.pass.GAH
Produktnummer:
705669_8001719929
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338312084
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,39 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8001719929
Kloben z.Einschr.10x120mm galv.verz.d.pass.GAH
J-Haken mit angeschnittenem Gewinde · Material: Stahl roh · Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 10mm · Holzgewinde Ø: 12mm · Maß b: 120mm · Maß c: 57mm · Maß d: 35mm
Eigenschaften "Kloben z.Einschr.10x120mm galv.verz.d.pass.GAH"
| Ausführung: | zum Einschrauben |
|---|---|
| Breite: | 30,0 mm |
| Gewicht: | 130,0 g |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Baustellenabsicherung |
| Länge: | 125,0 mm |
| Material: | Stahl roh |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert |
| Stift-Ø: | 10 mm |