Schubkarrenmulde Praktica 85 u.Carry 85l verz.CAPITO
Schubkarrenmulde Praktica 85 u.Carry 85l verz.CAPITO
Produktnummer:
705669_4000818167
Hersteller:
CAPITO
EAN:
4027972101074
Lieferzeit:
1-3 Tage
37,73 €
Versandart: Spedition
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000818167
Schubkarrenmulde Praktica 85 u.Carry 85l verz.CAPITO
Ersatzmulde 85 l · verstärkter Muldenrand mit Draht/Stegrand und Bördelung · verzinkt und gelocht ( passend zu Schubkarre Praktica und Carry) Weitere technische Eigenschaften: · Blechstärke: 1mm
Eigenschaften "Schubkarrenmulde Praktica 85 u.Carry 85l verz.CAPITO"
| Breite: | 680,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 7000,0 g |
| Höhe: | 220,0 mm |
| Inhalt: | 85 l |
| Kategorie: | Bake, Bakenleuchte & Fußplatten |
| Länge: | 890,0 mm |
| Oberfläche: | verzinkt |
| passend zu: | Praktica 85 u. Carry |
Hinweise zur Produktsicherheit
Capito GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft
Mühlenberg Str. 12
57290 Neunkirchen
Mühlenberg Str. 12
57290 Neunkirchen
Tel.: +49 2735 7601 20
Fax.: +49 2735 7709 08
Mail: info@capito-gmbh.de
Web: www.capito-gmbh.com