Profilrolle Band-L.60mm STA blk Stift-Ø 6mm GAH
Profilrolle Band-L.60mm STA blk Stift-Ø 6mm GAH
Produktnummer:
705669_3000200632
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338414856
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,37 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000200632
Profilrolle Band-L.60mm STA blk Stift-Ø 6mm GAH
zweiteilig · Material: Stahl roh zum Anschweißen Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: zum Anschweißen · Maß b: 12mm · Maß c Ø: 6mm · Maß a Ø: 10mm · Maß d: 60mm
Eigenschaften "Profilrolle Band-L.60mm STA blk Stift-Ø 6mm GAH"
| Anschlagrichtung: | DIN links / rechts |
|---|---|
| Bandlänge: | 60 mm |
| Breite: | 15,0 mm |
| Gewicht: | 40,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Baustellenabsicherung |
| Länge: | 60,0 mm |
| Material: | Stahl blank |
| Rollen-Ø: | 10 mm |
| Stift-Ø: | 6 mm |