Handlaufträger 3552 Alu.schwarz ku.-besch.gewölbte Auflage HERMETA
Handlaufträger 3552 Alu.schwarz ku.-besch.gewölbte Auflage HERMETA
Produktnummer:
705669_3000283345
Hersteller:
HERMETA
EAN:
8714359035232
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,69 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000283345
Handlaufträger 3552 Alu.schwarz ku.-besch.gewölbte Auflage HERMETA
nach DIN 18040 · gewölbte Auflage · Aluminiumprofil · Wandabstand 76 mm · Wandplatte Höhe 58 mm Breite 27 mm · mit versenkten Schraublöchern · ohne Befestigungsmaterial · C2C-zertifiziert Weitere technische Eigenschaften: · Größe Wandplatte: 58 x 27mm · Wandabstand: 76mm
Eigenschaften "Handlaufträger 3552 Alu.schwarz ku.-besch.gewölbte Auflage HERMETA"
| Ausführung: | gewölbte Auflage |
|---|---|
| Befestigungsart: | versenkte Schraublöcher Ø 4,3 mm |
| Breite: | 65,0 mm |
| Gewicht: | 60,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Bake, Bakenleuchte & Fußplatten |
| Länge: | 105,0 mm |
| Material: | Aluminium |
| Oberfläche: | schwarz kunststoffbeschichtet |