Profilrolle Band-L.180mm Stift-Ø 14mm GAH
Profilrolle Band-L.180mm Stift-Ø 14mm GAH
Produktnummer:
705669_3000200638
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338414917
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,19 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000200638
Profilrolle Band-L.180mm Stift-Ø 14mm GAH
zweiteilig · Material: Stahl roh zum Anschweißen Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: zum Anschweißen · Maß b: 25mm · Maß c Ø: 14mm · Maß a Ø: 22mm · Maß d: 180mm
Eigenschaften "Profilrolle Band-L.180mm Stift-Ø 14mm GAH"
| Anschlagrichtung: | DIN links / rechts |
|---|---|
| Bandlänge: | 180 mm |
| Breite: | 20,0 mm |
| Gewicht: | 550,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Baustellenabsicherung |
| Länge: | 180,0 mm |
| Rollen-Ø: | 22 mm |
| Stift-Ø: | 14 mm |