HAN Karteikasten 976-14 DIN A6 quer max. 400Karten PS blau
HAN Karteikasten 976-14 DIN A6 quer max. 400Karten PS blau
Produktnummer:
705669_9199107288
Hersteller:
HAN
EAN:
4012473976146
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,85 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107288
HAN Karteikasten 976-14 DIN A6 quer max. 400Karten PS blau
Ideal für eine intelligente Informationsverarbeitung in hochwertiger Ausführung mit Stahlscharnier. Der Deckel lässt sich komplett umklappen und fungiert auch als zusätzlicher Karteitrog.
Eigenschaften "HAN Karteikasten 976-14 DIN A6 quer max. 400Karten PS blau"
| Art des Verschlusses: | Schnappverschluss |
|---|---|
| Breite: | 131,0 mm |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 199,0 g |
| Höhe: | 95,0 mm |
| Kategorie: | Sortierstation |
| Länge: | 164,0 mm |
| Maße: | 16,5 x 12,8 x 9,5 cm (B x H x T) |
| Verwendung für Kartenformat: | DIN A6 quer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Karteikasten |
| Werkstoff: | Polystyrol |
| max. Anzahl der Karten: | 400 Karten |