HAN Karteikasten 967-11 DIN A7 quer max. 800Karten PS lichtgrau
HAN Karteikasten 967-11 DIN A7 quer max. 800Karten PS lichtgrau
Produktnummer:
705669_9199107279
Hersteller:
HAN
EAN:
4012473967113
Lieferzeit:
1-3 Tage
17,13 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107279
HAN Karteikasten 967-11 DIN A7 quer max. 800Karten PS lichtgrau
Das Unterteil kann platzsparend in den abnehmbaren Deckel gestellt werden · optimales Beschriftungsfeld · möbelschonende Kautschukfüßchen · verschiebbare Sichtreiter.
Eigenschaften "HAN Karteikasten 967-11 DIN A7 quer max. 800Karten PS lichtgrau"
| Anzahl der Stützplatten: | 1 Stützplatte |
|---|---|
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. verschiebbarem Sichtreiter, Gummifüßen |
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Breite: | 149,0 mm |
| Farbe: | lichtgrau |
| Gewicht: | 449,0 g |
| Höhe: | 93,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 259,0 mm |
| Maße: | 13,3 x 12,3 x 25 cm (B x H x T) |
| Verwendung für Kartenformat: | DIN A7 quer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Karteikasten |
| Werkstoff: | Polystyrol |
| max. Anzahl der Karten: | 800 Karten |