Leitz Pendelordner 20220000 DIN A4 50mm Hartpappe schwarz
Produktnummer:
705669_9199125582
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432304288
Lieferzeit:
1-3 Tage
22,29 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199125582
Leitz Pendelordner 20220000 DIN A4 50mm Hartpappe schwarz
50 % weitere Mechaniköffnung für schnelleres und komfortableres Arbeiten. Für die geheftete Ablage von Sammelakten. Aufhängevorrichtung am Rücken aus Kunststoff. 5 Jahre Garantie auf die Mechanik.
Eigenschaften "Leitz Pendelordner 20220000 DIN A4 50mm Hartpappe schwarz"
| Ausführung des Inhalts (bezüglich der Hauptausstattungsteile: | Aufhängevorrichtung aus Kunststoff am Rücken |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Farbe des Rückens: | schwarz |
| Gewicht: | 0,5 g |
| Kategorie: | Ordner |
| Maße: | 28 x 32 cm (B x H) |
| Rückenbreite: | 50 mm mm |
| Stärke: | 1,5 mm |
| Typbezeichnung der Ordnermechanik: | 180° Präzisionshebelmechanik |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Pendelordner |
| Werkstoff: | Pappe |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
| max. Anzahl der Blätter: | 380 Bl. (80 g/m²) |
| max. Füllhöhe an Papier: | 38 mm |