HAN Karteikasten 977-14 DIN A7 quer max. 300Karten PS blau
HAN Karteikasten 977-14 DIN A7 quer max. 300Karten PS blau
Produktnummer:
705669_9199107292
Hersteller:
HAN
EAN:
4012473977143
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,92 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107292
HAN Karteikasten 977-14 DIN A7 quer max. 300Karten PS blau
Ideal für eine intelligente Informationsverarbeitung in hochwertiger Ausführung mit Stahlscharnier. Der Deckel lässt sich komplett umklappen und fungiert auch als zusätzlicher Karteitrog.
Eigenschaften "HAN Karteikasten 977-14 DIN A7 quer max. 300Karten PS blau"
| Art des Verschlusses: | Schnappverschluss |
|---|---|
| Breite: | 104,0 mm |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 126,0 g |
| Höhe: | 76,0 mm |
| Kategorie: | Sortierstation |
| Länge: | 120,0 mm |
| Maße: | 12,1 x 10,1 x 7,4 cm (B x H x T) |
| Verwendung für Kartenformat: | DIN A7 quer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Karteikasten |
| Werkstoff: | Polystyrol |
| max. Anzahl der Karten: | 300 Karten |