HAN Beschriftungsclip 1021 60x13mm Beschriftungsbogen tr 10 St./Pack.
HAN Beschriftungsclip 1021 60x13mm Beschriftungsbogen tr 10 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199151606
Hersteller:
HAN
EAN:
4012473102217
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,86 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199151606
HAN Beschriftungsclip 1021 60x13mm Beschriftungsbogen tr 10 St./Pack.
Universal verwendbar für Briefablagen · Schubladenboxen · Stehsammler etc. Zum Aufstecken. Inkl. komplettem Beschriftungsbogen.
Eigenschaften "HAN Beschriftungsclip 1021 60x13mm Beschriftungsbogen tr 10 St./Pack."
| Anzahl der Schilder: | 27 Schilder |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | transparent |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Beschriftungsgerät & Etikettendrucker |
| Maße: | 6,2 x 1,4 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 10 St./Pack. |
| Verwendung für Produkt: | HAN 1020, 1022 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Beschriftungsclip |
| Werkstoff: | Hart-PVC |
| wieder ablösbar: | Ja |