Hammerbohrer Trijet Ultimate D.40mm Arbeits-L.800mm L.920mm SDS-max HELLER
Hammerbohrer Trijet Ultimate D.40mm Arbeits-L.800mm L.920mm SDS-max HELLER
Produktnummer:
705669_4000864923
Hersteller:
HELLER
EAN:
4010159223935
Lieferzeit:
1-3 Tage
156,43 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000864923
Hammerbohrer Trijet Ultimate D.40mm Arbeits-L.800mm L.920mm SDS-max HELLER
garantiert höchste Effektivität, Robustheit und Geschwindigkeit in Beton und Armierung · Doppel-Zentrierspitze für ein einfaches, präzises Anbohren und gewährleistet gleichzeitig einen leistungsstarken Bohrfortschritt durch seinen massiven, eingebetteten Hartmetallkopf · verbesserter Bohrmehltransport dank neuer Wendelkonstruktion und optimierten Bohrmehlnuten im Kopf · vibrationsoptimierte Wendel · kein Verhaken auf Armierung durch rückwärts gekrümmte Schneidkanten · zertifiziert durch die Prüfgemeinschaft Mauerbohrer (PGM) nach Anforderungen des Deutschen Instituts für Bautechnik (DIBt) · Anwendungsbereiche: Beton, armierter Beton, Stein, Kalksandstein, Mauerwerk, Marmor und Klinker
Eigenschaften "Hammerbohrer Trijet Ultimate D.40mm Arbeits-L.800mm L.920mm SDS-max HELLER"
| Anzahl Schneiden: | 3 |
|---|---|
| Arbeitslänge: | 800 mm |
| Aufnahme: | SDS-max |
| Breite: | 52,0 mm |
| Gesamtlänge: | 920 mm |
| Gewicht: | 3240,0 g |
| Höhe: | 52,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 960,0 mm |
| Typ: | Trijet Ultimate |
| Ø: | 40 mm |