Gleitsch.ECturn BG f.GEZE ECturn weiß 9016 mech.GEZE
Gleitsch.ECturn BG f.GEZE ECturn weiß 9016 mech.GEZE
Produktnummer:
705669_3000255329
Hersteller:
GEZE
EAN:
4042938359702
Lieferzeit:
1-3 Tage
29,39 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000255329
Gleitsch.ECturn BG f.GEZE ECturn weiß 9016 mech.GEZE
für Bandgegenseite · passend zu Drehflügelantrieb ECturn Weitere technische Eigenschaften: · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Gleitsch.ECturn BG f.GEZE ECturn weiß 9016 mech.GEZE"
| Ausführung: | mechanisch |
|---|---|
| Breite: | 70,0 mm |
| Farbe: | weiß 9016 |
| Gewicht: | 840,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 565,0 mm |
| Modell: | ECturn BG |
| passend für: | GEZE ECturn |