Feinmechanikerschraubendrehersatz 250 6tlg.Schlitz/PH TURNUS
Produktnummer:
705669_4000828146
Hersteller:
KUKKO
EAN:
4027474713737
Lieferzeit:
1-3 Tage
46,88 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000828146
Feinmechanikerschraubendrehersatz 250 6tlg.Schlitz/PH TURNUS
mit gerilltem Stahlgriff · vernickelt · abnehmbare Klingen · induktiv gehärtet · Griffende mit drehbarem Sechskantkopf zum feinfühligen Arbeiten Inhalt: je 1 Schraubendreher für Schlitzschrauben Klingenbreite-Ø 1 / 1,5 / 2 / 3 mm je 1 Schraubendreher für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH) Gr. 00 / 0 Weitere technische Eigenschaften: · Verpackung: im Holzkasten
Eigenschaften "Feinmechanikerschraubendrehersatz 250 6tlg.Schlitz/PH TURNUS"
| Bestückung: | Schlitz / PH |
|---|---|
| Breite: | 95,0 mm |
| Gewicht: | 341,0 g |
| Höhe: | 27,0 mm |
| Inhalt: | 6 teilig |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 161,0 mm |
| Modell: | 250-570 |