Kugelauslaufventil GEKA Messing,verchr.Nenn-Gr.13mm AG 1/2 Zoll
Kugelauslaufventil GEKA Messing,verchr.Nenn-Gr.13mm AG 1/2 Zoll
Produktnummer:
705669_4300600026
Hersteller:
GEKA
EAN:
4015933086836
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,46 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4300600026
Kugelauslaufventil GEKA Messing,verchr.Nenn-Gr.13mm AG 1/2 Zoll
Material: Gehäuse: Messing vernickelt Kugel Messing hartverchromt Hebel: Stahl lackiert, rot Schlauchverschraubung: ABS vernickelt
Eigenschaften "Kugelauslaufventil GEKA Messing,verchr.Nenn-Gr.13mm AG 1/2 Zoll"
| Außengewinde: | 1/2 ″ |
|---|---|
| Außengewinde mm: | 20,95 mm |
| Breite: | 75,0 mm |
| Gewicht: | 136,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 125,0 mm |
| Material: | Messing, verchromt |
| Nenngröße: | 1/2 ″ |
| Nenngröße mm: | 13 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
KARASTO Armaturenfabrik Oehler GmbH
Manfred-von-Ardenne-Allee 27
71522 Backnang
Manfred-von-Ardenne-Allee 27
71522 Backnang
Tel.: +49 7191 3452 0
Fax.: +49 7191 3452 100
Mail: info@karasto.de
Web: www.geka.de