Hammerbohrer Trijet Ultimate D.32mm Arbeits-L.1200mm L.1320mm SDS-max HELLER
Hammerbohrer Trijet Ultimate D.32mm Arbeits-L.1200mm L.1320mm SDS-max HELLER
Produktnummer:
705669_4000864915
Hersteller:
HELLER
EAN:
4010159223850
Lieferzeit:
1-3 Tage
181,86 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000864915
Hammerbohrer Trijet Ultimate D.32mm Arbeits-L.1200mm L.1320mm SDS-max HELLER
garantiert höchste Effektivität, Robustheit und Geschwindigkeit in Beton und Armierung · Doppel-Zentrierspitze für ein einfaches, präzises Anbohren und gewährleistet gleichzeitig einen leistungsstarken Bohrfortschritt durch seinen massiven, eingebetteten Hartmetallkopf · verbesserter Bohrmehltransport dank neuer Wendelkonstruktion und optimierten Bohrmehlnuten im Kopf · vibrationsoptimierte Wendel · kein Verhaken auf Armierung durch rückwärts gekrümmte Schneidkanten · zertifiziert durch die Prüfgemeinschaft Mauerbohrer (PGM) nach Anforderungen des Deutschen Instituts für Bautechnik (DIBt) · Anwendungsbereiche: Beton, armierter Beton, Stein, Kalksandstein, Mauerwerk, Marmor und Klinker
Eigenschaften "Hammerbohrer Trijet Ultimate D.32mm Arbeits-L.1200mm L.1320mm SDS-max HELLER"
| Anzahl Schneiden: | 3 |
|---|---|
| Arbeitslänge: | 1200 mm |
| Aufnahme: | SDS-max |
| Breite: | 45,0 mm |
| Gesamtlänge: | 1320 mm |
| Gewicht: | 3560,0 g |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 1340,0 mm |
| Typ: | Trijet Ultimate |
| Ø: | 32 mm |