Zurrgurt DIN EN 12195-2 L.8m B.50mm m.Ratsche+Rahmenh.LC U 4000 daN DOLEZYCH
Zurrgurt DIN EN 12195-2 L.8m B.50mm m.Ratsche+Rahmenh.LC U 4000 daN DOLEZYCH
Produktnummer:
705669_4000365011
Hersteller:
DOLEZYCH
EAN:
4032378239382
Lieferzeit:
1-3 Tage
17,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000365011
Zurrgurt DIN EN 12195-2 L.8m B.50mm m.Ratsche+Rahmenh.LC U 4000 daN DOLEZYCH
Polyester · zweiteilig · GS (geprüfte Sicherheit) geprüft von der DGUV in Hamburg Weitere technische Eigenschaften: · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Zurrgurt DIN EN 12195-2 L.8m B.50mm m.Ratsche+Rahmenh.LC U 4000 daN DOLEZYCH"
| Ausführung: | mit Ratsche + Rahmenhaken |
|---|---|
| Breite: | 50 mm |
| Gewicht: | 2150,0 g |
| Höhe: | 120,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 8 m |
| Vorspannkraft STF: | 320 daN |
| zulässige Zugkraft (LC) direkt: | 2000 daN |
| zulässige Zugkraft (LC) in der Umreifung: | 4000 daN |