Kraftschraubereinsatzverlängerung 540 Antriebs-4-KT.3/4 Zoll L.330mm ASW
Kraftschraubereinsatzverlängerung 540 Antriebs-4-KT.3/4 Zoll L.330mm ASW
Produktnummer:
705669_4000820928
Hersteller:
ASW
EAN:
4050623500179
Lieferzeit:
1-3 Tage
25,79 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000820928
Kraftschraubereinsatzverlängerung 540 Antriebs-4-KT.3/4 Zoll L.330mm ASW
20 mm (3/4 ″)-Vierkantantrieb DIN 3121 · Form H 20 · mit Stiftbohrung und Ringnut · aus Sonderstahl · Oberfläche stahlgrau · geölt Abtrieb: 20 mm (3/4 ″)-Aussenvierkant mit Durchgangsbohrung · für härteste Beanspruchung auf Elektro- und/oder Druckluft-Schlagschraubern Weitere technische Eigenschaften: · Material: Sonderstahl · Oberfläche: gestrahlt, geölt, stahlgrau · passender Sicherungsring Ø: 38mm · passender Sicherungsstift Ø x L: 4 x 36mm
Eigenschaften "Kraftschraubereinsatzverlängerung 540 Antriebs-4-KT.3/4 Zoll L.330mm ASW"
| Abtriebsvierkant: | 3/4 ″ |
|---|---|
| Abtriebsvierkant mm: | 20 mm |
| Antriebsvierkant: | 3/4 ″ |
| Antriebsvierkant mm: | 20 mm |
| Breite: | 45,0 mm |
| Gewicht: | 1475,0 g |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 330 mm |
| Norm: | DIN 3121-Form H 20, DIN 3121-Form F |