Treibriegelstange m.Aussparung eins.2000mm D.13mm STA hell verz.DENI
Treibriegelstange m.Aussparung eins.2000mm D.13mm STA hell verz.DENI
Produktnummer:
705669_3000255659
Hersteller:
DENI
EAN:
4016753022509
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,34 €
Versandart: Spedition
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000255659
Treibriegelstange m.Aussparung eins.2000mm D.13mm STA hell verz.DENI
Stahl hell verzinkt · mit Aussparung
Eigenschaften "Treibriegelstange m.Aussparung eins.2000mm D.13mm STA hell verz.DENI"
| Ausführung: | mit Aussparung einseitig |
|---|---|
| Breite: | 13,0 mm |
| Gewicht: | 2580,0 g |
| Höhe: | 13,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 2000 mm |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | hell verzinkt |
| Stangenlänge: | 2000 mm |
| Ø: | 13 mm |