Hahnstecker GEKA plus MS vern.IG G 1 Zoll SB GEKA
Hahnstecker GEKA plus MS vern.IG G 1 Zoll SB GEKA
Produktnummer:
705669_4300600046
Hersteller:
GEKA
EAN:
4015933087352
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,98 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4300600046
Hahnstecker GEKA plus MS vern.IG G 1 Zoll SB GEKA
robustes GEKA® plus-Stecksystem · aus Messing · Anwendung in Garten, Haus und Werkstatt etc. · kombinierbar mit allen gängigen Stecksystemen und Schlauchtypen · einfach zu bedienen - einfach an den Wasserhahn anschrauben
Eigenschaften "Hahnstecker GEKA plus MS vern.IG G 1 Zoll SB GEKA"
| Breite: | 100,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 100,0 g |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Innengewinde: | G 1 ″ |
| Innengewinde mm: | 30,93 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 150,0 mm |
| Material: | Messing vernickelt |
Hinweise zur Produktsicherheit
KARASTO Armaturenfabrik Oehler GmbH
Manfred-von-Ardenne-Allee 27
71522 Backnang
Manfred-von-Ardenne-Allee 27
71522 Backnang
Tel.: +49 7191 3452 0
Fax.: +49 7191 3452 100
Mail: info@karasto.de
Web: www.geka.de