Schlüsselbox CS 15 V-PZ H205xB160xT75mm grau Stahlbl.Anz.Hak.15 BURG-WÄCHTER
Produktnummer:
705669_8000428607
Hersteller:
BURG-WÄCHTER
EAN:
4003482050002
Lieferzeit:
1-3 Tage
51,22 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000428607
Schlüsselbox CS 15 V-PZ H205xB160xT75mm grau Stahlbl.Anz.Hak.15 BURG-WÄCHTER
CityLine · solide Schlüsselbox · mit Messing-Stiftzylinder · Hakenleisten fortlaufend nummeriert · Hakenköpfe mit roten Kunststoffkäppchen gesichert · Papierstreifen rückseitig neutral, für eine individuelle Beschriftung · lichtgrau (RAL 7035) · Hakenabstand: 30 mm · Version V-PZ · vorgerichtet für Profil-Halbzylinder · ohne Zylinder · integrierbar in Schließanlagen · wichtig: Die Schließnase muss bei 90° links arretierbar sein · Hakenabstand: 30 mm Weitere technische Eigenschaften: · Modell: CS 15 V-PZ · Oberfläche: lackiert
Eigenschaften "Schlüsselbox CS 15 V-PZ H205xB160xT75mm grau Stahlbl.Anz.Hak.15 BURG-WÄCHTER"
| Anzahl Haken: | 15 |
|---|---|
| Breite: | 160 mm |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 1180,0 g |
| Höhe: | 205 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 200,0 mm |
| Material: | Stahlblech |
| Tiefe: | 75 mm |
| Verschluss: | ohne, vorgerichtet für Profilhalbzylinder |